Заказать звонок
Москва +7 (499) 579-31-33
Екатеринбург +7 (343) 204-80-20
Новосибирск +7 (383) 233-80-21

Компания
Каталог
Решения Услуги Контакты
Корзина пуста

Каталог \ Архив оборудования \ Приборы(архив)

DTX-CLT CertiFiber - оптический тестер

Код: FL-DTX-CERTIFIBER-MS


Цена: звоните 
в корзину
цена от 14.11.2015
YM
Скидка или Вознаграждение: звоните

Производитель: NETSCOUT/FLUKE Networks

image
Наличие:
  • Москва
  • Екатеринбург (через 2-3 дня)
  • Новосибирск (через 4-7 дней)



FL-DTX-CLT

Оптический тестер Fluke Networks DTX-CLT CertiFiber в отличие от большинства своих конкурентов позволяет выполнять базовую сертификацию (потери, длина, полярность) волоконно-оптических кабельных систем построенных на основе многомодового и одномодового волокна в полном соответствии с требованиями стандартов TIA-568-C и ISO-14763-3.

Решение основано на узнаваемой и пользующейся огромной популярностью платформе Fluke Networks DTX 1800/1200 , а также привычном для пользователя интерфейсе.

Функциональные возможности Fluke Networks DTX-CLT CertiFiber :

  12-секундный "Автотест" – измерение потерь в двух оптических кабелях на двух волнах, расчет уровня потерь в оптоволоконном соединении и анализ соответствия/несоответствия (Pass/Fail)
  Измерение длины и потери на нескольких длинах волн
  Проверка целостности и полярности волокна
  Позволяет сократить время сертификации на 50%, выполняя измерения на двух волокнах на двух длинах волн, не требуя переподключения главного и удаленного модулей
  Оптимизирован для тестирования систем 10Gb Ethernet
  Встроенный определитель обрывов оптоволокна (VFL)
  Поддержка оптических разъемов ST, SC, LC, FC
  Полная совместимость с программным обеспечением LinkWare™

Номер модели/название Описание
DTX-CERTIFIBER-M Многомодовый DTX-CLT CertiFiber; включает DTX-MFM2 и один набор 50-мкм шнуров SC/SC образцов для тестирования
DTX-CERTIFIBER-S Одномодовый DTX-CLT CertiFiber; включает DTX-SFM2 и один набор испытательных эталонных шнуров SM SC/SC
DTX-CERTIFIBER-MS Многомодовый и одномодовый DTX-CLT CertiFiber; включает DTX-MFM2 и DTX-SFM2, один набор для каждого вида шнуров - образцов для тестирования: 50 мкм и SM SC/SC
DTX-CERTIFIBER/MU Запасной базовый блок для DTX-CLT CertiFiber
DTX-CERTIFIBER/RU Запасной дистанционный блок для DTX-CLT CertiFiber
Волоконно-оптические модули и аксессуары  
DTX-MFM2 Многомодовые волоконно-оптические модули DTX-1200 включают в себя: 2 модуля (один – для основного модуля, а другой – для удаленног модуля Smart Remote) Каждый модуль включает 850 нм и 1300 нм светодиоды (источники сигнала), объединенные в одном выходном порту, 850-1550 нм оптический измеритель мощности, интегрированный VFL и адаптер SC для измерителя мощности и комплект испытательных эталонных шнуров 62,5/125 SC-SC и 50/125 SC-SC с оправками (NF-MANDREL-50 и NF-MANDREL-625)
DTX-GFM2 Многомодовые оптические гигабитные модули DTX включают 2 модуля, каждый из которых содержит: Источник сигнала 850 нм VCSEL и лазерный источник сигнала 1310 нм, объединенные в одном выходном порту, 850-1550 нм оптический измеритель мощности, интегрированный VFL, SC адаптер для оптического измерителя мощности и комплект 50/125 SC-SC тестовых эталонных кабелей
DTX-SFM2 Одномодовые волоконно-оптические модули DTX включают в себя 2 модуля (один – для основного модуля, а другой - для удаленного модуля Smart Remote). Каждый модуль оснащен источниками лазерного света 1310 нм и 1550 нм, объединенными в один выходной порт, оптическим измерителем мощности 850–1550 нм, объединенным адаптером VFL и SC для измерителя мощности и одномодовыми тестовыми эталонными кабелями SC-SC
NFA-SC Комплект из двух адаптеров SC для порта измерителя мощности DTX-xFM2.
NFA-LC Комплект из двух адаптеров LC для порта измерителя мощности DTX-xFM2.
NFA-ST Комплект из двух адаптеров ST для порта измерителя мощности DTX-xFM2.
NFA-FC Адаптеры FC для тестирования, набор из 2 шт.
NFB1/2-LC/ST Комплект, состоящий из наборов тестовых эталонных кабелей NFK1-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, NFK2-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, адаптеров LC и ST для измерителя мощности и 62,5/125, а также 50/125
NFK1-EFLC-SC Один 62,5 мкм пусковой контроллер стандарта Encircled Flux для адаптеров SC/SC (для DTX требуется два)
NFK1-EFLC-LC Один 62,5 мкм пусковой контроллер стандарта Encircled Flux для адаптеров SC/LC (для DTX требуется два)
NFK2-EFLC-SC Один 50 мкм пусковой контроллер стандарта Encircled Flux для адаптеров SC/SC (для DTX требуется два)
NFK2-EFLC-LC Один 50 мкм пусковой контроллер стандарта Encircled Flux для адаптеров SC/LC (для DTX требуется два)
NFK1-DPLX-SC Приемопередатчик для тестирования 62,5 мкм дуплексных многомодовых кабелей для адаптера SC – набор из 2 шт.
NFK1-DPLX-LC Дуплексный многомодовый кабель 62,5
NFK1-DPLX-ST Дуплексный многомодовый кабель 62,5
NFK1-DPLX-FC Дуплексный многомодовый кабель 62,5
NFK2-DPLX-SC Дуплексный многомодовый кабель 50
NFK2-DPLX-LC Дуплексный многомодовый кабель 50
NFK2-DPLX-ST Дуплексный многомодовый кабель 50
NFK2-DPLX-FC Дуплексный многомодовый кабель 50
NFK3-DPLX-SC Приемопередатчик для тестирования дуплексных одномодовых кабелей для адаптера SC – набор из 2 шт.
NFK3-DPLX-LC Приемопередатчик для тестирования дуплексных одномодовых кабелей для адаптера LC – набор из 2 шт.
NFK3-DPLX-ST Приемопередатчик для тестирования дуплексных одномодовых кабелей для адаптера ST – набор из 2 шт.
NFK3-DPLX-FC Приемопередатчик для тестирования дуплексных одномодовых кабелей для адаптера FC – набор из 2 шт.
NF-MANDREL-50 Оправка многомодового кабеля для 50/125
NF-MANDREL-625 Оправка многомодового кабеля для 62,5/125
NFK2-MTRJ Набор аксессуаров MT-RJ, 50
NF400 Переносной кейс для аксессуаров
DTX-FIBER-CASE Защитный переносной кейс для транспортировки модуля OTDR для DTX и аксессуаров
DTX-FBRCSE Кейс для транспортировки оптических модулей DTX-xFM и DTX-xFM2 Fiber Loss Test Modules с местом для хранения дуплексных эталонных шнуров и адаптеров соединителя волоконных световодов.
DTX-HCSE ТВЕРДЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ - DTX SERIES
DTX-ACUN Блок питания, универсальный
DTX-ACNA Зарядное устройство переменного тока, Северная Америка.
DTX-CASE Кейс для транспортировки – серия DTX
DTX-STRP Ремешок для переноски DTX.
DTX-USB Интерфейсный кабель USB (с разъемом Mini-B)
DTX-SER Кабель для подключения к последовательному порту RS-232 (разъемы с DB-9 по IEEE 1394).
DTX-LION Блок литиево-ионных батарей
LinkWare LinkWare Cable Test Management Software: Доступно для бесплатного скачивания с веб-сайта www.flukenetworks.com/linkware
LinkWare-Stats LinkWare Stats: Опция анализа результатов статистического теста для LinkWare

 



Купить NETSCOUT/FLUKE Networks DTX-CLT CertiFiber - оптический тестер в интернет-магазине компании "Бизнес ТЕЛЕКОМ" вы можете просто запросив обратный звонок и согласовав детали с менеджером. Доставка осуществляется по всей территории России и Казахстана. Возможен самовывоз из Екатеринбурга.


Похожие товары:

AETHRA
Тестеры D2061 Lite и D2061 Lite+IP линий ADSL
звоните
NETSCOUT/FLUKE Networks
Индуктивный щуп IntelliTone 100
звоните
Rohde&Schwarz
HMO 1522 [HMO 1524] – 2-х [4-х] канальный цифровой осциллограф (150 МГц)
звоните
NETSCOUT/FLUKE Networks
Щуп Video Probe
звоните
Rohde&Schwarz
HMO 2524 - 4-х канальный цифровой осциллограф (250 МГц)
звоните
NETSCOUT/FLUKE Networks
Сетевой анализатор EtherScope Series II Network Assistant
звоните
NETSCOUT/FLUKE Networks
Сетевой тестер NetTool
звоните
Tempo
Тестовая трубка Tele-Mate Pro
звоните
Greenlee
Кабельный анализатор Sidekick Plus
звоните
Greenlee
Мультиметр DM-200/210A
звоните


Новинки:

ZandZ
Электролитическое заземление вертикальное 9 метров
106 134 pуб.
NETSCOUT/FLUKE Networks
Расширенный набор сетевого тестера NETSCOUT LR-G2-KIT
309 204 pуб.
Softing (Psiber)
NetXpert 1400 - тестер для квалификации СКС до 1Gbit
160 271 pуб.
Greenlee
Аппарат для сварки оптических волокон Greenlee 915FS
225 647 pуб.
Elektronika
Рефлектометр Elektronika ETDR 10
181 872 pуб.

© Бизнес Телеком
электронная почта: mail@bustel.ru, icq: 384-109-891
телефонный номер: Москва +7 (499) 579-31-33, Екатеринбург +7 (343) 204-80-20, Новосибирск +7 (383) 233-80-21
разработка сайта — WALKER WARE